Звонок бесплатный

Новая панель управления для бетонного завода

Пульт управления с сенсорным монитором (для систем дозации бетонных заводов Рифей Бетон 25 и -45, про который мы говорили в ноябре прошлого года) благополучно прошел заводские испытания, и запущен в производство. Он получил название ПУ-МА, и отличается от стандартной комплектации (в базовом комплекте РБ-25 и РБ-45), не только доработанным дизайнов, но и "начинкой":

  • Интеллектуальная система управления, оператор только задаёт состав смеси и объем, и система сама, в автоматическом режиме, рассчитывает дозировку компонентов. Например, общий объем необходимого бетона 2,4 куб. метра. Рифей Бетон 45, за один раз делает один куб. метр, то есть за два цикла будет проведена 100% загрузка смесителя, а на 3 замес, только 40%. Пропорции интеллектуальная система пересчитает сама.
  • При необходимости сделать 7 куб. метров бетона (на один автобетоносмеситель), оператор просто задает общее количество смеси, а система все семь циклов, подаёт точный объем компонентов.
  • Наличие сенсорной панели, позволяет легко и наглядно задать параметры бетонной смеси. Новый рецепт сохраняется одним движением пальца.
  • Дизайн самого пульта повторяет силуэты бетонного завода, и дублирует все его узлы. Так кнопка подъема скипового подъемника, находится на пульте, на месте, где схематически изображен сам подъемник. Это хорошо видно на фото.
  • Новый пуль оснащен, системой автоматической работы. Оператору надо только задать параметры смеси, и запустить производство. Система будет работать самостоятельно.

Базовая модель пульта управления системы дозации:

  • Новая панель управления для бетонного завода
8 800 500 28 52 По любым вопросам Звонок по РФ бесплатный

Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы с понедельника по пятницу: с 06:00 до 17:00 (по московскому времени)

Астафьев Андрей - менеджер продаж
Астафьев Андрей
Менеджер продаж
+7 951 234 32 98
+7 (3513) 65-31-00
Шавырин Дмитрий - менеджер продаж
Шавырин Дмитрий
Менеджер продаж
+7 951 234 32 98
+7 (3513) 65-20-85

Запросите цены, условия, сроки поставкиГотовность расчета в течение 1 часа